site officiel du film de Claus Drexel (2014)
Une production Daisy Days, Aramis films
Site | Sitemap | auborddumonde.fr"
Tubingen festival Vancouver festival Sélection Acid Cannes Namur festival Hamburg festival
 
AU BORD DU MONDE
UN FILM DE CLAUS DREXELSITE OFFICIEL
Contacts Presse Téléchargement - Au Bord du Monde

PRODUCTION / DISTRIBUTION

Daisy Day Films
81 bis rue Bellevue
92100 Boulogne Billancourt
Tel : +33 (0)1 46 08 32 08
www.daisyday.fr

Florent Lacaze : florent.lacaze@daisyday.fr
Céline Farmachi : celine@daisyday.fr

SITE INTERNET

Emmanuel Gaille / blansurblanc.net


CONCEPTION GRAPHIQUE

Charlotte Jaunez / charlottejaunez@gmail.com
www.cargocollective.com/charlottejaunez


ACID

Association du Cinéma Indépendant pour sa Diffusion
14, Rue Alexandre Parodi
75010 Paris - France
Tel : +33 (0)1 44 89 99 74
www.lacid.org

Déléguée Générale : Fabienne Hanclot / fabienne@lacid.org
Programmation salles en régions : Sarah Derny / sarah@lacid.org
Communication et relations aux publics : Karin Ramette / karin@lacid.org
Chargée des festivals : Amaury Augé / amaury@lacid.org
Responsable régie - copie : Noémie Billet / noemie@lacid.org
VENTES INTERNATIONALES

Films distribution
34, rue du Louvre
75001 Paris - France
Tel : +33 (0)1 53 10 33 99
www.filmsdistribution.com
Paméla Leu / wisnia@filmsdistribution.com

PRESSE

Kinema Film
15, rue Jouffroy d'Abbans
75017 Paris - France
Tel : +33 (0)1 43 18 80 00
www.kinemafilm.com

François Frey / f.frey@kinemafilm.com
Olivia Malka
Simon Lavoine
Aïda Marie Belloulid
info@kinemafilm.com


  
 CLAUS DREXEL Alexandre Christine
HenriJean-MichelJeni
 
 Costel Wenceslas Marco
Photographies : Copyright Sylvain LESER / Haytham Pictures
newsletter | english | français